01.02.2018

Первого февраля состоялось торжественное закрытие профессионального конкурса «Учитель года-2018». В этом году в нём приняли участие четыре педагога нашей школы. Они отстаивали честь школы в следующих номинациях «Лидер в образовании» - Пискунова Ольга Анатольевна, директор школы; «Учитель начальной школы» - Черемных Ольга Сергеевна, учитель английского языка; «Учитель основной и старшей школы» - Ромашов Яков Павлович, учитель физкультуры; «Педагог-организатор ОБЖ» - Добрынина Светлана Павловна, учитель ОБЖ.   Высокий профессионализм, упорство и воля к победе наших участников принесли свои плоды. Пискунова О.А. и Добрынина С.П. стали победителями конкурса.

С каждым годом участников конкурса становится больше. Растёт мастерство подготовки участников, в чём большая заслуга  командной помощи в подготовке учащихся.