ГлавнаяМБОУ «Добрянская ООШ №1»Новости ➜ Готовимся к взрослой жизни!

04.02.2019

В этом учебном году в школе проводятся тренинговые  занятия с учениками 8-9 классов на тему «Взрослею Я», целью которых является расширение знаний ребят о себе, своих возможностях и способностях и развитие умений ориентироваться в мире взрослых.

Каждая встреча насыщена играми и необычными заданиями, которые требуют постоянного взаимодействия друг с другом, а также постоянного анализа и самоанализа.

На этих встречах ребята раскрываются с самых неожиданных сторон не только для окружающих, но и для самих себя!

Но самое главное здесь – это общение! Настоящее живое  человеческое общение, которого так нам всем сегодня не хватает. Удивительное ощущение общности – «мы  - вместе!», атмосфера душевной теплоты и доверия позволяет раскрыться каждому участнику тренинга!  Вся эта «смесь» ТВОРИТ ЧУДЕСА!

Подключайтесь к нам, ребята! Будем рады видеть вас на наших встречах! Подать заявку на участие можно в кабинете 13, психолог школы – Меньшова Наталья Васильевна.