ГлавнаяМБОУ «Добрянская ООШ №1»Новости ➜ ОТЛИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРИЁМ ДИРЕКТОРА

30.12.2019
27 декабря 2019 года в 11. 30 в кабинете директора состоялся ОТЛИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРИЁМ ДИРЕКТОРА для ребят, окончивших I триместр на «отлично». Были приглашены Бажина Валерия,  Мубаракшин Назар (2а класс); Галимов Николай (2в класс); Ковин Матвей, Болтасева Василиса (3а класс); Репин Григорий, Толмачёва Анна (3в класс); Соколова Ольга, Жильцова Елизавета (5а класс); Свечникова Юлия (6а класс); Поморцев Аким (7б класс); Миронов Тимофей (7а класс); Елохин  Илья (9к класс).
Ольга Анатольевна обсудила с ребятами самые разные вопросы. Кем ученики хотят быть? Какую профессию выбрали? В ответ были названы профессии юриста, тренера, специалиста компьютерных технологий.
Затронули вопрос технической оснащённости нашей школы. Ольга Анатольевна поделилась с ребятами планами: будут закуплены планшеты в кабинет английского языка, заменены компьютеры в кабинетах, появятся в кабинетах интерактивные доски.  Маленькие ученики нашей школы увидели в этом возможность для развлечения: смотреть мультфильмы. Старшеклассники говорили о том, что техническая оснащённость кабинетов позволит урокам быть интереснее. Увидели в этом возможность организовать обучение в игровой увлекательной форме.
Ребята говорили о том, что им нравится учиться в нашей школе. В первую очередь,  нравятся учителя, воспитатели-наставники, атмосфера в школе, кадетство.
Некоторые ребята поделились с директором сокровенным: они написали письмо Деду Морозу. Им хочется в подарок получить игрушки, конструкторы.
Много других тем было затронуто в течение этой беседы.
В завершение приёма Ольга Анатольевна поблагодарила учеников за отличную учёбу, а ребята, в свою очередь, выразили желание проводить такие встречи каждый Новый год. Ведь такая встреча, безусловно, поднимает настроение!
Мандарины, фотография на память, подарки,  интересный разговор, дружеская атмосфера надолго останутся в памяти участников Отличного Новогоднего приёма директора - 2019.