Все документы

05.04.2021 Документы

Отчет о результатах самообследования (Результат работы за 2020год)

27.04.2020 Информация ГИБДД

Изучения ПДД детьми вместе с родителями в период самоизоляции (Не знаете чем занять своих детей? Мы вам поможем!!! Госавтоинспекция МВД России напоминает, что в настоящее время созданы различные интернет-ресурсы, на которых размещены полезные и наглядные материалы по тематике дорожной безопасности, - ими можно воспользоваться для самостоятельного изучения ПДД детьми вместе с родителями в период самоизоляции. В частности, это образовательные порталы «Город дорог» (pdd.fcp-pbdd.ru), «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru) и «Сакла» (sakla.ru), а также сайты юидроссии.рф, bezdtp.ru, dddgazeta.ru.)

16.04.2020 Информация ГИБДД

Образовательные мультфильмы по безопасности дорожного движения. (Уважаемые родители и учащиеся школы! Предлагаем к просмотру образовательные мультфильмы по безопасности дорожного движения, которые созданы по заказу Минпросвещения. #добраядорогадетства#)

06.09.2018 Информация ГИБДД

Безопасная дорога в школу (Методическое пособие для родителей и педагогов)