Уважаемые добрянцы, земляки!

Сердечно благодарим каждого из вас, кто принял участие в акции Добрянской школы №1 (Кадетская школа) «Своих не бросаем».
Каждый из вас оказал посильную помощь! Это были пожертвования, письма, предметы обихода, продукты, одежда, маскировочные сетки, машина УАЗ для тех, кто сегодня защищает интересы нашей страны, кто сегодня на передовой. Каждый из вас поделился тем, чем мог!

И ещё одно главное нас объединило - мы все проявили стремление поддержать наших защитников, быть с ними в трудный час, разделить с ними тяготы тяжёлого времени.

Всё, что мы отправили, уже помогает нашим бойцам.

К нашей благодарности присоединяются все ребята, которые получили помощь от всех нас. И самое важное и дорогое для них – это понимание, что они не одни и мы своих не бросаем. Передаёт КАЖДОМУ особую признательность командир батальона, в котором служат наши земляки.
СПАСИБО ВАМ!