Основные положения:

Чтобы понять, к какой именно образовательной организации относится тот или иной адрес места жительства, необходимо ознакомиться сприказом управления образования  о закреплении территории Добрянского городского округа за школами от 13.03.2024 г. № 71.

Приказ № 458 от 2 сентября 2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ПАМЯТКА "Как подать заявление о зачислениии в 1 класс в электронной форме?"

Прием документов ежедневно в МБОУ "ДООШ № 1 (КШ):
01.04.2024г - 9.30 до 12.00
понедельник - четверг: с 08.30 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
пятница с 8.30 до 15.30

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:
- Заявление о приеме в школу.
- Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
- Оригинал (и копию) свидетельства о рождении ребенка, либо заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав ребенка). Оригинал (и копию) -свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (при отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, предоставляются документы, подтверждающие пребывание ребенка на закрепленной территории).

По вопросам приема граждан в школу можно обращаться:
 по телефону 2-77-26 или  по электронной почте school1_dobr@mail.ru

1а класс - Котельникова Елена Александровна