ГлавнаяМБОУ «Добрянская ООШ №1»Новости ➜ Эстафета "Камские зорим"

15.05.2023

13 мая в Добрянке прошла традиционная 72-я легкоатлетическая эстафета «Камские зори». В забеге среди учащихся 5-9-х классов наша школа вновь удостоена кубка за массовость. Одиннадцать команд! Несколько лет подряд мы удерживаем эту высоту. Каждый класс выставляет свою команду. На финише одна из них стала серебряным призёром эстафеты, уступив только  команде Добрянской  школе № 5. На девятом этапе Михаил Лазарев принёс команде серебро, сумев перегнать соперника из Полазненской школы № 1. «Серебряный» состав нашей команды:  Захар Мубаракшин,  Полина Коркодинова, Роман Баксанов, Кристина Гавшина, Александр Ишпаев,  Елизавета Лесникова,  Сергей Катин, Анна Малая, Михаил Лазарев. Благодарим за подготовку команд учителей физкультуры Якова Павловича Ромашова и Елену Ивановну Ушакову.