18.05.2023

17 мая в нашей школе прошёл традиционный Парад кадет, который впервые был проведён в 2015 году.  На этом праздничном мероприятии присутствовали кадеты 5-9 классов, учителя, родители. Были подведены итоги учебного года в спорте, творчестве, олимпиадном движении. Прозвучали слова  поздравления от директора школы Ольги Анатольевны Пискуновой. Ею были названы все достижения учащихся за прошедший учебный год. Хоровые коллективы школы выступили с вокальными номерами, принёсшими им победу на окружном конкурсе Память. Кадеты восьмых классов исполнили танец «Русский марш».  Учащиеся 8а класса показали элементы строевой подготовки. Долгожданная часть Парада – присвоение очередных кадетских званий учащимся, принёсшим славу школе своими учебными, спортивными, творческими достижениями.  Кадетские звания – ефрейтор, младший сержант, сержант, старший сержант, старшина  - были присвоены шестидесяти семи учащимся школы.