ГлавнаяМБОУ «Добрянская ООШ №1»Новости ➜ Вечер школьных друзей

07.02.2017

«Вас приглашает встретиться с юностью…» Добрянская основная общеобразовательная школа №1, кадетская школа.

Когда – то была добрая традиция: в первую субботу февраля приглашать в школу своих выпускников. И вот несколько лет спустя наша школа вновь возобновила эту традицию.

4 февраля 2017 года двери школы вновь были открыты для выпускников. Наших гостей ждала большая интересная программа.

Сначала всех собрали, опять же по традиции, на общую линейку. Торжественно и четко знамённая группа кадет внесла знамя школы, прозвучал Гимн РФ. Выпускников приветствовали директора школы О.А. Пискунова, нынешний директор, Т.И. Соловьёва, бывший директор школы. Затем всех выпускников поделили на 3 группы и отправили в интересное путешествие по школе.

Гости посетили музей истории школы, побывали на занятии бальных танцев, на строевой подготовке и даже в тире. Ольга Анатольевна Пискунова рассказала  о том, как и чем живёт сейчас школа. А потом всех гостей ждал небольшой концерт.

В этот день школьная столовая также была открыта, где можно было посидеть за чаем и вспомнить золотые годы детства.

Вечер состоялся и всем понравился. По отзывам юбилейного выпуска (2002 г), их было больше всех, это было здорово!

Ждем вас через год, дорогие наши выпускники!

Выпуск 2002 года.

Выпуск 2012 года.