C 1 февраля 2019 года начался набор в 1 класс  на 2019-2020 учебный год.

Приказ о зачислении в первый класс от 7.02.2019

Приказ о зачислении в первый класс от 13.02.2019

Правила приема

1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014  № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
  2. Приказ управления образования администрации Добрянского муниципального района от 05.12.2017 №СЭД-265-01-06-292 «О закреплении территории Добрянского муниципального района за образовательными организациями»
  3. Правила приема обучающихся в МБОУ "ДООШ №1(КШ)от 31.08.2017

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Заявление о приеме в школу.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3. Оригинал (и копию) свидетельства о рождении ребенка, либо заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

4. Оригинал (и копию) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (при отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, предоставляются документы, подтверждающие пребывание ребенка на закрепленной территории).