Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяМБОУ «Добрянская ООШ №1»Новости ➜ Голосуйте за безопасность!

Новости

16.02.2018

С 2014 года в Пермском крае проводится Единый урок безопасности в сети «Интернет». Единый урок является самым крупным мероприятием для школьников в сфере повышения уровня кибербезопасности и цифровой грамотности. Ежегодно в данном мероприятии принимает участие больше половины школьников Пермского края, а также педагоги и родители.

В декабре 2017 году губернатор Пермского края подержал инициативу Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества о выдвижении Единого урока на конкурс соискания Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества.

В настоящее время Единый урок вышел в четвертьфинал конкурса ООН на соискания Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества. На сайте конкурса (www.itu.int/net4//wsis/prizes/2018/) до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Информацию о порядке голосования возможно получить на сайте Единого урока (www.Единыйурок.дети) в разделе «Поддержите Единый урок».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год