КВН в ДОБРЯНКЕ!

Мы в КВНе!

1 место у нашей команды "Бонус"!

Команде КВН «Бонус» школы номер один в этом году исполняется 20 лет. Много ребят и учителей за эти годы выходили на сцену,  играя в  КВН, будучи  участниками команды «Бонус».  И вот 17 декабря мы вновь в КВНе! В Добрянке  в новом Дворце культуры и спорта имени Ладугина состоялась игра КВН на приз главы округа. Состязались 11 команд! Среди команд, боровшихся за кубок главы – победу одержала, заняв первое место,  команда "Бонус" Добрянской кадетской школы! Руководители команды Лариса Викторовна Мубаракшина и Ирина Борисовна Шиковская. Одна треть зрительного зала была занята болельщиками нашей команды. Поддержать свою команду пришли учителя, учащиеся и родители.  Энергия и задор болельщиков вдохновляли участников команды на хорошую, весёлую игру. А в состав команды в этом году вошли не только мальчишки и девчонки, а также их родители: Толмачёва Валерия  вместе с мамой Еленой, семья Малых  в полном составе, также семья Данилиных и Бикерских.  Выросла династия  весёлых и находчивых и в семье Мубаракшиных. Рядом с мамой шутят её сыновья – Кирилл и Назар. Школа гордится своей командой КВН «Бонус»! Вместе мы сила!

Кубок главы взят!
Крутое выступление!
Крутая команда родителей и учеников Добрянской школы №1 (Кадетская школа)!
Крутые болельщики!
Крутые организаторы нашей команды "Бонус" -